«Прошел комиссию». Певец Позитив ответил, готов ли пойти воевать
Украинский певец Позитив признался, готов ли защищать Украину с оружием в руках.В интервью УНІАН артист сообщил, что в первый месяц после начала полномасштабного российского вторжения отправился в тероборону.«В первый месяц полномасштабного вторжения я пошел в местную тероборону. Стоял в очереди очень долго. Меня узнали, удивились и сказали, что людей хватает, а мне лучше заниматься своим делом.
То же мне сказали военные, когда я рассказал им эту историю. Они отметили, что им нужна публичная помощь, чтобы унять панику», — рассказал он.Позитив добавил, что уже прошел комиссию и стоит на учете. Он сообщил, что научился собирать автомат и стрелять, потому что пойти воевать должен быть готов каждый украинец.«Затем мы поехали в Хмельницкую область делать мероприятия для детей-переселенцев.
Уже там я пошел в местный военкомат и прошел комиссию. У меня есть документ, что стою на учете. Если призовут, нужно будет идти.
Читать на nv.ua


