
Пропавшую в Кузбассе школьницу нашли живой, девочка увязла в болоте
В Кемеровской области живой обнаружили 15-летнюю пропавшую школьницу. Девочка, покинувшая социальное учреждение 17 сентября, была найдена увязшей в болоте.
Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД России. В поисках школьницы принимали участие около 150 человек.
"Для прочесывания лесного массива применялись болотоходы, квадроциклы, автомобили и мотоциклы. С воздуха территорию участники операции просматривали при помощи вертолета Росгвардии и квадрокоптера", - говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что поиски пропавшей девочки продолжались даже с наступлением темноты.
В результате она была найдена увязшей в болоте в плохопроходимой местности приблизительно в двух километрах от населенного пункта. Обнаруженную совместной группой
. Читать на ren.tv
