
Пропавшую астраханскую школьницу разыскали в соседнем регионе
Отправилась к молодому человекуПолицейские разыскали в соседнем регионе пропавшую 17-летнюю астраханку. Живой и невредимой. О пропаже школьницы сообщила мать. Она рассказала стражам правопорядка, что девушка отправилась к подруге и не вернулась к вечеру. Не отвечала девятиклассница и на звонки родительницы.
В региональном УМВД сообщили, что для поиска юной астраханки были сформированы рабочие группы. Им удалось обнаружить несовершеннолетнюю.
Выяснилось, что из Астрахани она вместе с подругой отправилась в соседний регион на автобусе. Хотела встретиться с молодым человеком, с которым познакомилась по переписке в социальной сети.
С «путешественницей» и ее родителями проведена профилактическая беседа. Противоправных действий в отношении школьницы не совершалось.
Источник Читать на astravolga.ru
