

Пропавший с лодки кот вернулся к хозяевам спустя десять лет после пропажи
Пропавший во время речного путешествия близ города Личфилд, графство Стаффордшир, вернулся к хозяевам спустя десять лет после исчезновения. Об этом сообщает телеканал Sky News.Питомец пропал еще в 2011 году, когда Колин Клейтон и Ева Беллами проводили медовый месяц в речном путешествии.
На лодку они взяли с собой кошку Уизл и двух её котят – Дизеля и Биг Гринджа. Коты постоянно спрыгивали с лодки, но прогулявшись, они всегда возвращались обратно.
Так было всегда, кроме одного дня, когда двое котов вернулись, а вот Биг Гриндж пропал.Пара на протяжении пяти дней искала питомца, однако поиски не принесли никаких результатов. В конце концов они вернулись домой в Бирмингем.
Читать на ont.by