

Пропавший на охоте глава омского Минздрава нашелся живым и здоровым
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, пропавший на охоте 7 мая, найден живым. Чиновник сам вышел из леса в 32 километрах от деревни Поспелово.
Состояние Мураховского оценивается как удовлетворительное. Сейчас он находится на обследовании в больнице Большеуковского района, сообщает РИА Новости.
Утром 10 мая были возобновлены поиски министра здравоохранения. Его искали около 100 человек с помощью беспилотников и вертолета.
Минувшим вечером участники поисковой операции обнаружили квадроцикл чиновника, но его самого не нашли.
Напомним, Александр Мураховский пропал 7 мая, после того как уехал на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово. Его знакомые почти сутки искали министра собственными силами, но затем все же
Читать на og.ru

