Пропавшая в Волгограде мать двоих детей нашлась и умерла
Пропавшая в Волгограде несколько дней назад мать двоих детей Елена Левентуева вернулась домой и сразу умерла. Об этом сообщает местный портал V1.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону в субботу, 6 марта.
В СК рассказали, что сегодня сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшую 37-летнюю женщину. По данным портала, ее обнаружили на даче в состоянии, похожем на опьянение, но «алкоголем от нее не пахло». При этом накануне дача осматривалась и там Левентуевой не было.
По данным пресс-службы, женщина сообщила, что отсутствовала дома добровольно и противоправных действий против нее не совершалось.
«Домой ее привезли живой и здоровой. Но дома она скончалась. Причины выясняются. Телесных повреждений на ней нет», — отмечается в
Читать на iz.ru
