
Пропавшая под Томском экспедиция РГО вышла на связь
Члены пропавшей во время экспедиции по Томской области и Красноярскому краю группы вышли на связь. Сейчас они находятся на северо-востоке Томской области.
По словам представителя Русского географического общества, группе сумела дозвониться жена руководителя экспедиции Андрея Гапонова. Ничего страшного с членами экспедиции не произошло, они чувствуют себя нормально. "Скоро должны появиться около поселка Катайга", - цитирует ТАСС представителя РГО.
Ранее сообщалось, что девять участников экспедиции Русского географического общества пропали, отправившись в экспедицию по территории Томской области. Участники экспедиции перестали выходить на связь.
Экспедиция началась 1 сентября, при этом РГО не выступало ее организатором. Однако в составе
. Читать на ren.tv

