«Пронзительно и нежно»: Безруков и Боярская сыграли влюбленных в ретро-клипе
Актеры Сергей Безруков и Елизавета Боярская сыграли влюбленную пару в новом клипе «Полминуты». Композиция в стиле ретро станет саундтреком ко второму сезону сериала «Оптимисты», где оба снимались. А песню они исполнили также дуэтом.
Режиссером музыкального видео, как и самого сериала, выступил Алексей Попогребский. Вместе с ним актеры продумали концепцию клипа. Там чуть шире показана история их героев из картины.
В ролике Елизавета Боярская поет на английском и на русском, дело в том, что ее героиня будет американкой с русскими корнями. Сериал «Оптимисты» рассказывает о молодых советских дипломатах. Первый сезон вышел еще в 2017 году, а вот производство второго пришлось отложить до 2019 года.
Читать на 5-tv.ru




