
Прокурор запросил четыре года и четыре месяца колонии для рэпера Гулиева, сбившего пешеходов
Прокурор запросил четыре года и четыре месяца колонии Эльмину Гулиеву, который сбил пешеходов на улице Остоженка. Об этом в среду, 14 апреля, сообщил пресс-секретарь Хамовнического районного суда Ираклий Сохадзе.
— Прокурор запрашивает лишение свободы на срок четыре года и четыре месяца, — заявил пресс-секретарь.
Также он добавил, что уголовное дело рассматривается в особом порядке, пишет агентство городских новостей «».
Напомним, авария в сентябре 2020 года. Музыкант сел за руль своего Infiniti FX 37, находясь в нетрезвом состоянии. У дома 40/1 на улице Остоженке он выехал на перекресток на красный свет и врезался в Mercedes. От удара автомобиль рэпера отбросило на тротуар, где он сбил двух пешеходов — мужчину и женщину. В аварии
Читать на vm.ru