

Прокуратура взяла на контроль дело о сбитом малыше на Рублевском шоссе
Прокуратура Москвы взяла на контроль расследование уголовного дела, которое было возбуждено после ДТП на Рублевском шоссе. Об этом сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.
"Предварительно, 7 апреля 2021 года примерно в 22 часа 6-летний мальчик в сопровождении бабушки переходил дорогу по пешеходному переходу в районе д. 34 по Рублевскому шоссе, где был сбит автомобилем марки Mercedes под управлением 36-летнего мужчины", - говорится в сообщении.
Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии. Ранее в пресс-службе столичного главка СКР заявили, что по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение
. Читать на ren.tv
