
Прокуратура Татарстана проверит падение человека в ливневку в переходе казанской станции метро
Фото: realnoevremya.ru Прокуратура Казани разбирается в том, как 31-летний мужчина провалился в ливневую канализацию в подземном переходе станции метро «Горки». Проверка по поручению прокурора Татарстана Илдуса Нафикова началась после публикации истории в СМИ.
Мужчина ночью шел со стороны улицы Мавлютова. На перекрестке улиц Танковой и Зорге увидел знак «Подземный переход».
Решив перейти улицу под землей, он шагнул в подземный переход, и провалился в незакрытую ливневую канализацию. Выбравшись из канализации, казанец отправился в медпункт.
Там стало ясно, что он получил травмы голени, брюшной полости, грудной клетки, плеча. Мужчина написал заявление в полицию, но после этого переход огородили лишь сигнальной ленточкой.
Читать на realnoevremya.ru

