

Прокуратура разбирается, почему медикам на Кубани угрожают делом об экстремизме
«Полиция с подачи коллег из другого ведомства решила кого-то из врачей вызвать, — сообщили РИА Новости в ведомстве. — Конечно, в нынешних условиях так делать не нужно. Сейчас разбираемся, возможно, сигнал коллег был неверно воспринят».
Источник в прокуратуре не исключил того, что надзорный орган может выйти с представлением в адрес полиции.
Напомним, фельдшеры станции скорой помощи при Абинской районной больнице (Краснодарский край) пожаловались на действия правоохранительных органов. Ранее медики записали обращение, в котором рассказали об отсутствии президентских доплат.
По их словам, после обращения старший фельдшер позвонил в прокуратуру и пожаловался, что мы подрываем работу скорой помощи. Всех, кто был на видео, начали вызывать в
Читать на nakanune.ru
