
Прокуратура проверит органы профилактики после обнаружения в Воронеже малышки в коляске
Прокуратура Левобреженого района организовала проверку работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних после обнаружения 1,5-годоволой девочки на улице Писарева в Воронеже. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства в субботу, 22 августа.
Кроме того, прокуратура взяла на контроль проверку, назначенную полицией. Сотрудники МВД уже больше суток продолжают поиск родителей малышки, уточнили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе ведомства. Пока всё безрезультатно.
Девочку в коляске нашли у дома №37а на улице Писарева примерно в 00:15 22 августа. Рядом с ней никого не было. Ребёнка доставили областную детскую клиническую больницу №2. Там она находится под присмотром медиков и проходит
Читать на vestivrn.ru