Прокуратура отреагировала на свалку в Тверской области, на которую пожаловались президенту в прямом эфире
30 июня во время прямого эфира с президентом РФ жители страны пожаловались на организацию вывоза мусора. В обращении прозвучало упоминание деревни Васильевское в Тверской области.
К сожалению, в прямом эфире не озвучили, где находится деревня, жители которой вынуждены каждый день преодолевать по три километра в одну сторону, чтобы выбросить мусор в соседней деревне, так как в их поселении контейнеры отсутствуют. На слуху у сотрудников СМИ находится одноименная деревня в Михайловском сельском поселении Калининского района, куда тут же приехали журналисты. И хотя мы часто рассказываем о несанкционированных свалках в Михайловском поселении, в этот раз речь шла о другой деревне.
Сотрудники природоохранной прокуратуры выяснили, что деревня
Читать на tver.mk.ru