Прохожие в Якутске нашли изуродованное тело женщины
Жители Якутска рядом с ипподромом обнаружили мертвой женщину со множеством телесных повреждений. В Сети появилось видео, на котором на женщину нападает стая собак, после чего свидетели сообщили, что возле городского ипподрома было найдено тело.
По предварительным данным, животные съели внутренности горожанки и изувечили ее лицо. Вместе с тем в пресс-службе горадминистрации подчеркнули, что преждевременно говорить о нападении бродячих псов, пишет РИА "Новости".
Кроме того, на сайте СУ СКР по Республике Саха появилась информация, что ведомство выясняет все обстоятельства случившегося. В релизе отмечается, что погибшей было 53 года.
Ее тело отправлено на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти. Также будут изучены кадры с
. Читать на news.vse42.ru
