Прогулялись вечерком – год грибы нам есть потом
Наконец-то наступила долгожданная прохлада, а аномальная жара отступила с территории Ленобласти. Грибники таким новостям только рады.
Благодаря обильным осадкам любители подберёзовиков и подосиновиков успели набрать полные лукошки и радостно делятся фото в соцсетях.В Киришском районе всего за 40 минут удалось насобирать целый стол грибов, утверждает Дмитрий Замышляев. Он прогулялся вечером по лесу 11 августа.Грибы и Грибники СПб"Я нашёл место, где надо будет развеять мой прах, когда придёт время", – написал некий Гриб Грибыч.Некоторые грибники не поверили удачливости автора поста.
Многие углубились в математику."Похоже на сказку т.е. Хотите сказать, что на участке в 100 на 100 метров вы собрали более нескольких сотен грибов???
. Читать на online47.ru
