Профсоюз медиков планирует оздоровить около 2 тыс. работников отрасли
11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения (БПРЗ) до марта планирует оздоровить около 2 тыс. работников здравоохранения - членов профсоюза, сообщили БЕЛТА в БПРЗ.С октября 2020 года курс санаторно-курортной реабилитации прошли уже 679 человек, в том числе 330 - в январе.
По количеству воспользовавшихся предоставленными скидками на оплату путевок работников учреждений здравоохранения лидируют профсоюзные организации Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской областей и города Минска. В числе оздоровившихся есть и студенты медицинских учреждений образования.В связи с пандемией в прошлом году отраслевой профсоюз здравоохранения усилил многие составляющие профсоюзной помощи, расширил ее
. Читать на belta.by
