Профилактику Вечного огня провели в Москве
Профилактику Вечного огня провели в Москве в преддверии Дня Победы. Церемония состоялась в Александровском саду в четверг, 6 мая.
Участвовали гендиректор АО "Мосгаз" Гасан Гасангаджиев и фронтовик, соловецкий юнга, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран АО "Мосгаз" Николай Морозов. "Сегодня мы проводим на мемориале торжественную профилактику Вечного огня – с момента создания этого мемориала обществом обеспечивается непрерывное горение.
Именно сегодня, в преддверии праздника мы показываем процедуру, как она происходит в регулярном режиме", – рассказал Гасангаджиев. Гасангаджиев и Морозов перенесли огонь с помощью специального факела на временную горелку.
Она является точной копией основной. После этого они приподняли звезду
. Читать на ren.tv


