
Продюсер рассказала, как Норкина появлялась на шоу подшофе
Москва, 3 июля. Юлия Норкина появлялась на съемках ток-шоу с запахом алкоголя, рассказала продюсер Олеся Сазыкина.
4 июля исполнится месяц со дня смерти Норкиной. Причины гибели журналистки до сих пор официально не озвучены. В СМИ самыми распространенными версиями стали инфаркт и самоубийство. «Собеседник» связался с знакомой Норкиной, продюсером Сазыкиной, чтобы узнать, какой ведущая была при жизни.
По словам Сазыкиной, однажды она заметила, что лицо Норкиной выглядело непривычно. Изначально предполагалось, что это результат неудачной пластической операции. Однако продюсер не верит в эту версию. По ее мнению, причина в алкоголе.
«Когда Юля приходила на съемки, от нее, бывало, исходил резкий запах. Сама она говорила, что просто пользуется
Читать на riafan.ru



