
Продлили Путина и уничтожили ФБК: чем запомнилась Госдума VII созыва
Спикер Госдумы VII созыва Вячеслав Володин на своем посту шутил много, но за депутатской дисциплиной следил строго. Уже через год работы Володин отчитывался о высокой посещаемости парламента — в 97%. Параллельно председатель нижней палаты парламента критиковал федеральных чиновников за то что они, разрабатывая законы, с депутатами почти не советуются. Поэтому, мол, дискуссии в думе как таковой нет. Больше всего от Володина досталось Максиму Орешкину, когда он был министром экономического развития.
«Вы, во всяком случае, свою точку зрения выскажите. Она должна быть. Перед нами выступали здесь министр экономического развития и Греф, и Набиуллина, и их предшественники, но это был взгляд в будущее с позиции, что необходимо для развития, и это
Читать на tvrain.ru

