

Продавщица избила покупательницу из-за отсутствия QR-кода
Продавщица продуктового магазина в Екатеринбурге избила покупательницу, у которой не оказалось QR-кода, сообщает Telegram-канал "Екатеринбург ЧП/ДТП". Женщина пришла в магазин, чтобы купить хлеб, однако ей отказали в покупке из-за отсутствия QR-кода.
Россиянка стала снимать происходящее на телефон, спрашивая, почему ей не дают купить товар. Кассирша ответила ей на это ударом кулаком в лицо.
Свой поступок она мотивировала тем, что ее снимали на камеру. "Я говорю меня снимать не надо, потому что я не хочу, чтоб меня снимали, у меня там деньги, касса.
Я ушла. Она опять стоит, меня ждет с этим телефоном", – заявила кассир.
Сейчас территориальный ОВД разбирается в произошедшем. Участники конфликта установлены, проводится проверка.
. Читать на ren.tv