Продавцы "Ярмарки" вышли c требованием "Дайте нам работать!"
В Чувашии из-за пандемии коронавируса не работают рынки. Продавцы и индивидуальные предприниматели оказались в трудной экономической ситуации: работы нет, расходы на товар не окупились, траты и оплата налогов никуда не делись.
Работники "Ярмарки" вышли на собрание с единственной просьбой - открыть рынок и дать им возможность работать. 3 июня в 8:00 у входа "Ярмарки" собралась толпа из более чем 40 человек.
Все они - индивидуальные предприниматели, продавцы, которые сидят дома уже с конца марта. Цель - быть услышанными властями, вернуть себе возможность работать и кормить семью.
Кто-то из них даже взял в кредит товар, который сейчас пылится в павильоне. Продавцы считают, что рынки должны открыть еще на первом этапе снятия ограничений по
. Читать на pg21.ru

