Продававшего фальшивые пропуска во время пандемии ростовчанина оштрафовали
Пролетарский районный суд Ростова-на-Дону оштрафовал местного жителя за то, что он продавал фальшивые пропуска для проезда на работу в период ограничений, введенных в регионе на фоне распространения коронавирусной инфекции. Об этом в среду, 17 июня, сообщила региональная прокуратура.
«Судом ходатайство (обвиняемого) удовлетворено, уголовное дело прекращено и мужчина оштрафован на сумму 30 тыс. рублей», — говорится в сообщении.
По версии следствия, индивидуальный предприниматель Евгений Черников в период действия режима самоизоляции получил бланки, разрешающие проезд к месту работы в Ростове-на-Дону, предоставив ложную информацию о деятельности и количестве своих сотрудников. Он разместил в интернете объявления о продаже девяти таких
Читать на iz.ru