

Проблемы с головой? В Харькове таксист вышвырнул девушку из автомобиля. ВИДЕО
В Харькове неадекватный таксист высадил девушку из машины на половине пути. Конфликт произошел из-за того, что пассажирка попросила водителя надеть маску. Он в ответ отказался и начал грубо обзывать клиентку. Об этом сообщает Telegram-канал Труха.
"Если месячные, надо сидеть дома, а не морочить людям головы", "Проблемы с головой", "Сидите молча", - отвечал девушке таксист.
В итоге таксист высадил харьковчанку на полпути, денег ей так и не вернули. Она записала на видео номер машины и его самого. Судя по всему, таксиста это мало волновало, и он продолжал стоять на своем и говорить девушке, что она себя неправильно вела.
В комментариях к видео среди украинцев разгорелся спор, кто в этой истории прав, а кто виноват.
Таксисту один км пробега
Читать на from-ua.com
