
Проблема собачьих свор в Вологодской области не решается годами: ждем бед?
Очередной пост про собак на «самовыгуле», которые собираются в своры и пугают добропорядочных граждан, попутно убивая более мелких питомцев – речь о котах: «Когда в Устюге бегающих на улице бесполезных псов начнут отстреливать или хотя бы усыплять??? Уже никаких нервов не хватает, если честно, раньше и так не очень хорошо относилась к ним, но последние ситуации меня вообще напрягли... Вчера, прям при мне, 2 лайки без ошейников загрызли моего кота, так получилось, что на пару минут сняла его с поводка, собаки воспользовались моментом, и его не стало, и вы знаете, какая это утрата???? Не анон...», - написала Анастасия С.
на страницах паблика «Великий Устюг Инфо». Хотя само сообщение и похоже на «вброс», но при этом опубликованы фотографии
. Читать на vologda-poisk.ru