Про персонаж Хэлли Берри из «Джона Уика» могут снять фильм
Хэлли Берри поговорила с журналистом издания IGN по поводу франшизы «Джон Уик». Её персонаж по имени София появлялся в третьей части франшизы. Актриса намекнула, что героиня получит сольный фильм.
Берри подчеркнула, что в новом «Джоне Уике» её точно не будет, а вот на спин-офф во вселенной рассчитывать можно. Сама Берри была бы рада вернуться к роли Софии. Возможно, София появится в сольном фильме в будущем.
Может быть у неё появятся свои дела. В данный момент в разработке находится сериал «Континенталь», который выступит приквелом «Джона Уика». В шоу сыграет Мэл Гибсон.
Ему достанется персонаж по имени Кормак. Даты выхода сериала по-прежнему нет. Обзор Dying Light 2.
Читать на championat.com
