"Про пельмени в губах": Комиссаров высказался об участниках "Дома-2"
В середине декабря стало известно о закрытии телепроекта "Дом-2". Его последний выпуск вышел в эфире в конце 2020 года. По словам владельцев скандального шоу, трансляция программы продолжится на другом телеканале.
Недавно создатель телестройки Валерий Комиссаров направил письмо ТНТ с предложением выкупить проект. Пообщавшись с корреспондентом "СтарХита" телеведущий заявил, что права на программу могут стоить от 1$. Дело в том, что проект числится закрытым и официально признан убыточным. Комиссаров уверен, что если ток-шоу не собирало рейтинги на родном канале, то от переезда на другой ничего не изменится.
Также собеседник отметил, что все его труды, которые он вкладывал в "Дом-2" на протяжении 10 лет утеряны. Несмотря на это Комиссаров
Читать на newinform.com

