Прижёгший пятиклассника утюгом трудовик отделался штрафом.
Бывший учитель школы в селе Землянск Воронежской области, который на уроке технологии прижёг пятиклассника утюгом, приговорён к штрафу в размере 30 тысяч рублей.
Об этом сообщает СУ СКР по Воронежской области.61-летний мужчина признан виновным в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Бывший педагог признал вину в полном объёме.Напомним, 20 марта 2019 года во время урока технологии разъярённый учитель целенаправленно прижёг утюгом спину и бедро пятиклассника.
Мужчина, проработавший в школе более 30 лет, сорвался, так как не смог справиться с шумевшими учениками.
В разговоре с мамой ребёнка трудовик попытался оправдаться и назвал произошедшее шуткой.
Вскоре после инцидента мужчина уволился.
Источник Читать на daylynews.ru


