
Приют "Пес и кот" предлагает сахалинскому бизнесу стать собакоответственным
, которые были в крайне печальном состоянии. Сделали ремонт в операционной, появился послеоперационный .
Старая протекающая крыша, кое-как покрытая баннерами, теперь вся в профнастиле. Для этого Ирина Савицкая взяла миллион в кредит, осталось выплатить 550 тысяч.
Переделали старые вольеры и построили новые. Появилась программа льготной стерилизации, которая помогает контролировать популяцию животных, чтобы они в итоге не попадали опять в приют.
Наладилась информационная деятельность. Проводятся выездные мероприятия (несколько раз выезжали в детдом), экскурсии, в приют приезжают школьники, проводятся ярмарки и субботники.
И это еще не все, каждый день в приюте кипит работа, что-то меняется, придумывается. Но много сил уходит на текучку,
. Читать на sakhalin.info