
«Приятно вырваться из семейного круга». Как ульяновцы отдохнули и рады ли работе
«Приятно вырваться из семейного круга». Как ульяновцы отдохнули и рады ли работе 11.01.2021 в 16:00 Павел Половов 1 просмотр В России закончились новогодние каникулы. Праздники в этом году проходили в необычном формате - не было больших и шумных компаний, не было корпоративов, елок и детских утренников.
Однако праздновали все, судя по соцсетям, - с удовольствием. А все ли рады выйти на работу и сильно ли сбился рабочий ритм? Узнали у горожан на улицах Ульяновска. «Прекрасный выход на работу.
Я работала все выходные. Зато праздник получился очень домашним. С друзьями и семьей». «Мне кажется, в празднике стало больше теплоты и семейного уюта.
С друзьями на каток, на лыжи, на горки. А с работой… Я не работаю. Точнее, у меня свободный график
. Читать на ulpravda.ru