
Прививку от коронавируса не боятся делать только 6% респондентов из Башкирии
Компания hh.ru провела опрос и выяснила, многие ли соискатели из Башкирии хотят сделать прививку от коронавируса. Безопасным проходить процедуру до окончания испытаний вакцины и подтверждения её эффективности считают только 6% респондентов. 59% полагают, что пока прививку лучше не делать.
Остальные ответить затруднились. Большая часть тех, кто не боится вакцины, приходится на рабочий персонал. Реже всего такие участники встречаются среди представителей науки и образования. Также аналитики рассказали, что 22% респондентов предпочтут российскую вакцину, ещё столько же – зарубежную, если в следующем году появится такая возможность и она пройдёт испытания.
33% заявили, что не будут вакцинироваться. Интересно, что это самый низкий
. Читать на ufacitynews.ru