
Прививку от COVID-19 необходимо будет делать ежегодно, — глава Pfizer
Альберт Бурла, руководитель компании Pfizer, высказал мнение о том, что делать прививку от коронавирусной инфекции необходимо будет делать ежегодно.
Об этом сообщает телеканал , информируют .
Бурла также отметил, что после двукратного введения вакцины BioNTech производимой компанией Pfizer, скорее всего необходимо будет третье введение препарата. Он подчеркнул, что этот вопрос требует дополнительных исследований.
Вместе с тем глава Pfizer заявил, что на сегодняшний день в научном мире нет чёткого понимания сколько действует иммунитет после вакцинации от .
Напомним, что ученые в Израиле заявили о том, что южноафриканский штамм крайне устойчив к вакцине Pfizer. Более того, как отмечают СМИ Израиля, вакцинированные препаратом BioNTech
Читать на enovosty.com

