Прививки от коронавируса сделали почти 4800 киевским педагогам
В Киеве 2 июня начали вакцинацию педагогов. По состонияю на 4 июня прививки против коронавируса получили почти 4800 работников образовательной сферы. Об этом мэр Киева Виталий Кличко во время онлайн-брифинга 4 июня.
- На этой неделе город получил от Минздрава вакцину Comirnaty производства Pfizer-BioNTech для прививки работников образовательной сферы и ревакцинации - 125 тысяч доз. И в среду для педагогов начали работать 17 пунктов вакцинации во всех районах города. Специалисты Госпродпотребслужбы совместно с руководством учебных заведений и работниками районных секторов здравоохранения наладили процесс вакцинации в пунктах. На сегодняшний день в них прививки получили почти 4800 работников образовательной сферы, - сказал городской
Читать на kp.ua