Привитый губернатор Калужской области госпитализирован с коронавирусом
Губернатор Калужской области Владислав Шапша госпитализирован с коронавирусом. Об этом он рассказал в Instagram.
«Я подхватил эту болячку, получил подтвержденный тест. Состояние уже нормальное, болезнь проходит в легкой форме. Все это проходит в легкой форме, потому что я своевременно сделал прививку», — сказал он.
При этом на видео позади губернатора трубки и вентиль, что похоже на систему подачи кислорода.
Он отметил, что своевременная вакцинация позволила его близким избежать заражения. Он призвал граждан вакцинироваться.
Ранее издание Сах.ком сообщало, что заместитель председателя островного правительства Вячеслав Аленьков был госпитализирован с ковидом, при этом месяц назад он проходил вакцинацию. В телеграм-каналах появилась
Читать на znak.com