ПриватБанк обвинили в угрозах отключить карты: реакция банка
Клиенты Приватбанка жалуюся на угрозы работников банка отключить их карты. Как передает «Хвиля», об этом пишет Страна.
Так, клиентам звонят операторы ПриватБанка по телефону и упрекают в том, что они давно не пользовались своей картой – не проводили никаких платежей. При этом им грозят остановить обслуживание карточек, если в ближайший месяц не будет проведет хотя бы один платеж или же если не будет движения по счету.
«На закономерный вопрос, где можно ознакомиться с информацией об указанных ограничениях, ответ: такой информации нигде нет. Чистой воды шантаж.
Так не ведется бизнес. Нужна реакция регулятора», — пожаловался один из клиентов банка на портале Минфин.
Читать на w-n.com.ua


