ПриватБанк начал выплачивать компенсации клиентам: оформить может каждый
ПриватБанк будет возвращать часть денег клиентам Во многих городах Украины жители могут оплачивать проезд с помощью банковской карты. Клиенты ПриватБанка еще смогут получить часть денег назад. ПриватБанк объявил акцию и опубликовал ее детали.
Начиная с 24 апреля и по 24 июля текущего года при оплате билетов с помощью банковской карты "Универсальная" от ПриватБанка через QR-код, клиентам на счет будет возвращаться до 50% стоимости билета. Но для этого на сайте нужно обязательно зарегистрироваться, только указав свой мобильный номер. Уже указано, что количество участников акции составляет 33 431 человек.
Участие в акции могут принять украинцы старше 18 лет, у которых есть идентификационный налоговый номер и банковская карта "Универсальная" или "Универсальная Gold" от ПриватБанка только в национальной валюте, то есть в гривне. Зарегистрироваться можно как на сайте банка, так и через сообщение, которое должно прийти клиентам банка в приложении Приват 24 либо на их электронный адрес. При поездке в общественном транспорте за билет нужно платить одной из упомянутых выше банковских карт через QR-код.
При правильном выполнении условий акции банк обещает кэшбек в размере 50% от стоимости билета за каждую поездку в общественном транспорте вашего города. Но при этом, в месяц банк может вернуть только сумму до 250 грн. Указывается, что это или сумма 310,56 грн с учетом налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Еще в ПриватБанке сделали важное уточнение, что финансовое учреждение за клиента будет оплачивать налоги за кэшбек. Также еще уточняется, что кэшбек банк вернет за билет в транспорте, если его стоимость не превышает 100 грн. Сообщается что кэшбек будет приходить не сразу после оплаты, а один раз в две недели после старта
. Читать на ukrainianwall.com