

Присяжные оправдали кемеровчанку за смерть избивавшего ее сожителя
Мариинский городской суд в Кемеровской области вынес оправдательный приговор местной жительнице, избившей сожителя, который позже умер. Присяжные посчитали, что преступление не доказано, как и вина женщины.
По версии обвинения, вечером 13 августа 2020 года подсудимая дома поссорилась с сожителем. Тот схватил швабру и принялся бить женщину, которая успела прикрыть голову, поэтому получила повреждения только на руках и ноге. Подсудимая выхватила швабру у сожителя и уже ему нанесла несколько ударов.
«В результате потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью в виде закрытой травмы живота с разрывом селезенки и обильной кровопотерей, от которых через некоторое время в приемном отделении больницы наступила его смерть», – рассказали в
Читать на newdaynews.ru

