Принято решение о строительстве метро в Челябинске
Проект в Красноярске дорабатывается
В ходе встречи президента с членами правительства и руководством партии «Единая Россия» вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил о решении властей строить метро в Нижнем Новгороде и Челябинске.
«Принято решение по таким сложным проектам, которые вы обозначали, как метро в Нижнем Новгороде — была хорошая комплексная программа подготовлена, по метро в Челябинске принято решение, дорабатываем вопрос по Красноярску», — отметил заместитель председателя правительства (цитата по РИА «Новости»).
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что итогом метрополитеновской стройки в Москве за 2011-2021 годы станет ввод 100 новых станций.
«Считайте, что в год, таким образом, мы вводим в среднем по десять станций», — добавил
Читать на tvc.ru
