Принц Гарри внезапно уехал в Африку без жены и детей
Принц с недавних пор заявляет, что это его "место силы", но снова поползли слухи о разладе в герцогской семье Принц Гарри отправился с внезапным визитом в Африку, оставив жену, Меган Маркл и детей в США. Об этом пишет PEOPLE. Принц недавно рассказал о своей "страсти к Африке", поделившись тем, где он нашел "родственную душу" в лице жены Меган Маркл.
Визит хоть был и неожиданным, но вполне официальным. Гарри занимает пост президента Африканских парков, некоммерческой природоохранной группы, которая управляет национальными парками по всему континенту. Гарри уже встретился с группой официальных лиц США, защитников природы и филантропов, которые "совершают поездку по охраняемым территориям дикой природы", — сообщил представитель герцога Сассекского.
Правда, почему герцог отправился в такое важное для его семьи место в одиночестве — представитель не пояснил. Так что в Сети снова говорят о разладе между Меган и Гарри, которые уже не так популярны, как было ранее и безуспешно пытаются вернуть народную любовь. Принц Гарри начал работать с African Parks в 2016 году и в следующем году стал президентом организации.
В 2015 году Гарри провел три месяца, работая над рядом проектов в поддержку дикой природы и местных сообществ в Намибии, Танзании, Южной Африке и Ботсване. Он также был в Малави, где участвовал в проекте "500 слонов", одном из крупнейших и наиболее значительных перемещений этих животных в истории сохранения вида. Африка — это место, близкое сердцу принца Гарри.
Он даже называл его своим "вторым домом". Он посещал этот континент с детства: сначала с матерью, принцессой Дианой, потом самостоятельно. Во время выступления в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в рамках Дня Нельсона Манделы в прошлом месяце принц Гарри
. Читать на focus.ua

