

Принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл
Принц Гарри вспомнил о начале отношений с Меган Маркл. В американском шоу с Джеймсом Корденом, которое выходит на канале CBS, он признался, что влюбился в нее после второго свидания.
«Наши встречи были особенными. Уже после второго свидания я понял, что влюбился как мальчишка. Дело не в том, куда мы ходили и что делали, просто мне было с Меган очень комфортно», – рассказал принц.
Также герцог Сассекский назвал одну из причин переезда из Великобритании. Он признался, что обстановка была очень тяжелой, масла в огонь подливала британская пресса, это разрушало его психическое здоровье. Принц решил покинуть токсичную атмосферу.
В ток-шоу он прокомментировал и сериал «Корона», в последнем сезоне которого показана история принцессы Дианы и принца
Читать на mir24.tv


