Принц Гарри признался, что был алкоголиком и наркоманом
Принц Гари заявил, что страдал от алкоголизма и наркомании в течение нескольких лет. Таким образом он пытался заглушить боль от потери матери принцессы Дианы.
Откровенные признания прозвучали в новом шоу The Me You Can't See телеведущей Опры Уинфри. Программа вышла в эфир на Apple TV, она посвящена проблемам ментального здоровья.
Герцог Сассекский поделился с телеведущей подробностями своих собственных проблем с алкоголем, наркотиками и психическими расстройствами. Гарри заявил, что у него были панические атаки, он чувствовал себя как в ловушке. При этом попытки получить помощь от королевской семьи, по его словам, не увенчались успехом, тогда принц прибег к спиртному и запрещенным веществам.
«Я выпил столько же алкоголя, сколько обычно
Читать на newdaynews.ru

