Принц Гарри не жалеет о переезде – СМИ
Герцог и герцогиня Сассекские довольны решением покинуть Британию и считают, что начали "новую главу". Принц Гарри не жалеет о переезде в США и вполне доволен своей жизнью вдали от родины.
Об этом сообщило издание Us Weekly со ссылкой на источник из близкого круга герцогов Сассекских. Отмечается, что принца устраивает пребывание с женой Меган Маркл и сыном Арчи в Лос-Анджелесе.
"У Гарри нет никаких сожалений по поводу их переезда. Он, напротив, чувствует себя освободившимся от оков и крайне взволнован новой главой жизни.
Свой переезд в США Гарри считает лучшим решением в своей жизни", – заявил собеседник журнала. При этом герцог Сассекский переживает из-за сложных отношений с родственниками, которые ухудшились после недавнего скандального
. Читать на korrespondent.net


