Принц Гарри ищет уединенный дом в Великобритании
По информации инсайдера, Гарри и Меган не собираются просить недвижимость у короля после того как их выставили из коттеджа Фрогмор. Согласно инсайдерской информации, герцогине Сассекской вряд ли захочет проводить много времени в Великобритании. Об этом пишет издание Ok! со ссылкой на собственные источники.
Гарри и Меган сложили с себя полномочия членой королевской семьи в 2020 году и уехали из Великобритании, чтобы начать новую жизнь в Калифорнии. И вот спустя три года источник сообщил изданию, что герцог Сассекски неожиданно начал искать дом для покупки, чтобы его семья могла жить и в Штатах и в Соединенном королевстве. Вероятно, поиск нового дома спровоцировало и то, что в начале года герцога и герцогиню Сассекских пропросили покинуть коттедж Фрогмор, принадлежащий короне.
Однако по информации источника, решение Гарри купить дом в Великобритании вызвало некоторую напряженность в отношениях с Меган, которой больше нравится жить в США. "Между парой есть разногласия по этому вопросу, но вскоре они начнут искать собственную недвижимость недалеко от Лондона, и Гарри во многом возглавляет это дело", – сообщил источник. Инсайдер отметил, что Гарри и Меган не собираются просить недвижимость у короля из-за ситуации, сложившейся с коттеджем Фрогмор, а о "небольшой квартирке" в Кенсингтонском дворце "не может быть и речи".
Поэтому пара решила приобрести дом в Великобритании на собственные средства. После ссоры Гарри и Меган с королевской семьей и их переезда в Штаты в 2020 году герцогиня Сассекская приезжала в Великобританию всего несколько раз, один из которых был по случаю похорон королевы в сентябре прошлого года. По мнению королевского эксперта Дункана Ларкомба, вполне вероятно, что в будущем Гарри будет регулярно
. Читать на focus.ua
