



Принц Гарри и Меган Маркл покинули соцсети из-за травли
Меган Маркл и принц Гарри решили покинуть социальные сети из-за постоянной травли со стороны пользователей. Об этом информирует kontrakty.
Как стало известно, герцогиня и герцог Сассекские также не будут использовать соцсети для продвижения фонда Archewell, который был назван в честь первенца пары — Арчи.
Такое решение было принято из-за многочисленных обид и негатива, которые супруги нередко получают в комментариях пользователей в соцсетях.
Отмечается, что пара уже отказалась от ведения страниц Sussex Royal в Instagram и Тwitter.
Ранее мы сообщали о том, что многие пользователи в сети посчитали новое видео возмутительным и неуважительным. В Британии Channel 4 сообщил о выпуске «альтернативного» обращения королевы Елизаветы, выпускаемого
Читать на cursorinfo.co.il