
Приморский депутат назвал нахождение в психбольнице пиар-ходом
Эпатажный приморский депутат Андрей Ищенко возобновил активность в социальных сетях: подписчики политика связали это с тем, что 29 мая он был выписан из психиатрической больницы. Сам Ищенко нахождение в медицинском учреждении опроверг, сообщает «АиФ-Дальинформ».
Напомним, 10 мая информация о госпитализации Андрея Ищенко появилась в ряде федеральных СМИ, в частности, о проверке данной информации сообщали «Известия».
«Нет, я там не был. Это был пиар-ход. Мой московский политтехнолог дает мне указания, как действовать Мне была поставлена задача чудить, немного поплакать в прямом эфире, рассказать, как я люблю Приморский край. Для того, чтобы на меня начали обращать внимание – а потом, по задумке, надо было пропасть. Так я поступил. Любой
Читать на hab.aif.ru
