Приморец выпал на ходу из «скорой» и погиб
В Минздраве региона рассказали о смерти мужчины, которого медики везли на «скорой» домой. Погибшему было 70 лет. Изначально у него выявили симптомы инсульта и решили госпитализировать. Однако в больнице все опасения развеяли, и медики предложили подвезти пенсионера до дома., потому что им было по пути.
При этом у мужчины были выявлены отклонения в психике, но не острые. Для госпитализации с таким диагнозом требуется согласие родственников, которого не было.
По дороге домой мужчина стал вести себя неадекватно. Начал бегать по салону, ругать и в какой-то момент выбил дверь автомобиля ногой. Медики не успели среагировать, как он уже вывалился из машины. Мужчина погиб на месте.
Читать на mk.ru