
Приморье без света и новая госизмена без гостайны. Новости к утру 22 ноября
Приморье продолжает восстанавливаться после обрушения на него метели с дождем, что привело к прекращению электроснабжения в домохозяйствах. Без света остаются жители городов Владивосток, Артем, а также жители Хасанского и Надеждинского районов.
Так, губернатор края Олег Кожемяко дал указание обеспечить граждан, оставшихся без электричества, водой и горячим питанием, передает «Российская газета» со ссылкой на правительственную пресс-службу.
Предполагается, что восстановительные работы продлятся до среды следующей недели.
В России начато очередное разбирательство по статье о госизмене в отношении человека, который не имел доступа к государственной тайне. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на информированный источник.
ФСБ предъявила
Читать на sobesednik.ru

