Приморцы получили 5 наград на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»
ВЛАДИВОСТОК, 20 июля, ФедералПресс. На прошлой неделе в столице России прошел форум на тему «Здоровье нации – основа процветания России». На нем Приморский край взял 5 наград. А также 3 муниципальных образования выиграли в номинации «Здоровый муниципалитет». Первый приз приморцы получили за лучший стенд региона, на котором представили свои лучшие проекты по развитию здорового образа жизни в регионе.
Также на форуме они показали проекты «Приморье за здоровье! Герои нашего края» и «Бизнес-спартакиада Приморья».Команда представила на форуме исключительный проект Приморья «Прогулка с врачом – Доктор смех». Это метод, который используется во Владивостоке как часть реабилитации пациентов, перенесших коронавирус.Команда Приморья отлично выступила
. Читать на fedpress.ru


