Прилепин: Байден мне нравится больше Трампа, берегите его
Шеф-редактор «Свободной прессы» Захар Прилепин в соцсетях предположил, что уход американцев из Афганистана является следствием не озвученных договорённостей, достигнутых во время саммита президентом России и США Владимира Путина и Джо Байдена.
Он подчеркнул, что неоднократно после саммита говорил о том, что у этой встречи есть важные итоге, просто о них никому не сказали.
«И вот мы смотрим на мир вокруг себя. О, это удивительный мир. Байден мне нравится больше Трампа. Берегите Байдена», — написал он.
Володин: мы стали свидетелями краха американской внешней политики
Главные новости на утро 17 августа
Байден: США были готовы к «быстрому коллапсу» в Афганистане
Макрон выступил за сотрудничество России, США и Евросоюза по Афганистану
Читать на svpressa.ru

