
Прихожане храма в Приморском района объяснили ситуацию с выкопанными елями
Прихожане храма Святителя Николая на Арцеуловской аллее принесли извинения жителям Приморского района за выкопанные ели с улицы Шаврова. В минувшую пятницу деревья выкорчевали и перевезли на другой участок, некоторым петербуржцам это не понравилось.
Приносим свои искренние извинения за ваши волнения и переживания в связи со сложившейся ситуацией. Высадка деревьев не была запланирована нашим приходом и тем более настоятелем. Это не было нашей просьбой и волеизъявлением. Мы приняли эти деревья в дар.
говорится в сообщении.
Как выяснилось, у дома №17 по улице Шаврова, где ранее росли хвойные, планируются работы. В связи с этим деревья в любом случае пришлось бы пересадить или уничтожить.
В храме пообещали сделать все возможное, чтобы
Читать на piter.tv